Поиск по этому блогу

вторник, 4 сентября 2018 г.

Добрая весть о турнирах

"Какое же рыцарское государство без турниров?!" - заметят придирчивые современники наши, и будет это замечание совершенно справедливым. Доблести рыцарские должны измеряться в ценных трофеях, а слава - в громких победах!

Главный герольд уже составил свод правил для проведения турниров, а мастера наши трудятся, не покладая рук, сооружая все необходимое для будущих славных состязаний. Что же это значит, спросите вы?


Конечно же, на турнирах не обойтись без щитов с гербами, поэтому очень скоро появится специальная мастерская, где каждый сможет заказать щит по своему вкусу. С красивым щитом не стыдно и на турнир заявиться!

Состязаться можно будет в скорости (на скачках), в мастерстве (в боях на копьях) или взаимодействуя как команда (в обороне крепости).

Каждому дано будет право стать зачинщиком турнира:
- создать задания для состязаний;
- предложить ценные трофеи для победителя;
- выступить судьей самому или пригласить судей;
- объявить о проведении турнира и привлечь к нему внимание;
- принимать заявки от защитников (желающих сразиться за трофей) и судей.

Каждому также дано будет право:
- откликаться на вакансии в турнирах - в качестве защитника или судьи;
- получать всю необходимую информацию о статусе турнира, его участниках и заданиях;
- и, конечно, бороться за самые настоящие трофеи, состязаясь друг с другом и посвящая свои победы достойным людям и событиям!

Конечно же, можно будет отменить турнир (до определенного момента), и даже отказаться от участия... Но герольды уверены, что так будут поступать только самые недальновидные люди - ведь славы и доблести это никак не добавляет.

А ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ! 
Пока идет подготовка ристалищ и зрительских мест, герольды ищут троих добровольцев, готовых выступить зачинщиками турниров! Герольды помогут подготовить все необходимое: разработать программу и задания, подобрать трофеи и все, что еще полагается. И когда все сооружения будут готовы к проведению турниров, зачинщикам останется лишь объявить турнир и начать отбор участников на его вакансии!

Первые три зачинщика турниров получат сразу пять специальных грамот на проведение турниров. Остальным же придется за эти грамоты бороться, а то и покупать. Кроме того, трем первым нашим зачинщикам мы направим в помощь глашатаев, которые будут мчаться по разным землям и зазывать на турнир участников. И, конечно же, наши летописцы отразят это все в летописях - для потомков!

Так что поспешите вписать свое имя в историю и получить щедрый подарок - напишите до 10 сентября герольдам письмо "Хочу организовать турнир" и опишите турнир, который хотели бы организовать: для кого, с какой целью, в какие сроки, сколько заданий, что получит победитель и т.п. Герольды рассмотрят все заявки, и зачинщики трех самых интересных турниров получат поддержку герольдов во всем! Спешите!

Комментариев нет:

Отправить комментарий